Новости BestWeld
Наши новости

25.12.2023
Поздравляем с Новым 2024 годом!
  подробнее

25.12.2023
График работы
в предновогодние дни и праздники  подробнее


Новости


16.02.2015

ПрофОснастка: расходник для металлообработки


logo black.jpg


Новая торговая марка, родина которой Россия, не случайно начинается с ПРОФ... ТМ ПрофОснастка – это расходник для обработки металлов. Наша новая марка предназначена для тех потребителей, кто обрабатывает металл профессионально и тех компаний, которые поставляет расходник постоянно, в первую очередь для корпоративных и профессиональных потребителей.

ПрофОснастка - это простой выбор, если нужно обрабатывать металл и при этом получать стабильно высокий результат качества обработки металла.

Этот результат обусловлен заявленными материалами и соответствующими международными стандартами качества, передовыми технологиями производства расходника. Важно отметить, что производством всего ассортимента занимаются только заводы с высокой мировой репутацией (три из которых не имеют других российских заказчиков, и специализируются на работе только с ТОП – 10 мировыми заказчиками).

Расходник под ТМ ПрофОснастка, гарантирует не просто качественный результат металлообработки для профессиональных потребителей, а предлагает новые стандарты продаж расходника для оптовых и розничных компаний. Мы продумали систему заказов, хранения и простоту выбора в точках продаж и в каталогах. Информация на товаре и упаковке является продуманной, простой и интуитивно понятной для профессионалов – покупателей, продавцов и закупщиков.

Ассортимент, заявленный в торговой марке ПрофОснастка, является концентрированным именно под задачи металлообработки. В нем присутствуют все товарные группы, которые необходимы профессионалам для обработки различных металлов. Такие группы расходника как сверла, абразивы, щетки,  пильные диски, резьбонарезной инструмент и др. являются почти стандартными на рынке, тем не менее, в каждой из этих товарных групп имеются свои особенности. Например, сверла представлены в 4 линейках, пильные диски кроме обычных по алюминию, имеют широкий ассортимент в линейке по стали и универсальных для всех типов металла. Так же в марке представлены патроны, измерительный инструмент и др.

ТМ ПрофОснастка имеет две товарные линейки. «Мастер» (темно - зеленого цвета) предназначены для полу/профессионального применения. «Эксперт» (красного цвета) предназначены для промышленного и индустриального применения. Товары в разных линейках выделены цветом, и имеют реальные отличия. Качество производства – одинаково высокое, так как все делается на одних и тех же заводах и станках. Главные отличия между линейками заключаются в рекомендованных условиях эксплуатации расходника и оснастки и интенсивности их применения. Именно этим обуславливается выбор материалов, из которых производится сам товар, степень точности его обработки, системы контроля качества и хранения.

На первом этапе для продаж доступны сверла по металлу, абразивные отрезные круги, щетки по металлу, резьбонарезной инструмент, патроны, измерительный инструмент. Начало продаж – январь 2015 года. В следующем году будут представлены другие группы – станки для металлообработки, резцы, фрезы и др. Уверены, специализированная марка ПрофОснастка для металлообработки будет востребована на рынке.

Приглашаем к сотрудничеству заинтересованных партнеров.


www.profosnastka.ru


 



Возврат к списку



Полезная информация