Новости BestWeld
Наши новости

25.12.2023
Поздравляем с Новым 2024 годом!
  подробнее

25.12.2023
График работы
в предновогодние дни и праздники  подробнее


Новости


24.07.2015

ПАТРОНЫ ПрофОснастка

Запросить образцы


патрон ПрофОснастка 49_82.jpg

В двух линейках патронов МАСТЕР и ЭКСПЕРТ ТМ ПрофОснастка представлены различные варианты для ручного электро и пневмоинструмента, легких металлообрабатывающих станков и автоматических центров обработки металла.

Принципиальная разница между линейками МАСТЕР и ЭКПЕРТ обеспечивается точностью изготовления и областью применения самих патронов. Максимальная точность предусмотрена для станочных патронов серии ЭКСПЕРТ и установлена как 0,05 мкм.

Так же необходимо отметить, что в линейке присутствуют патроны для различных систем фиксации – конусные, резьбовые для импортного инструмента и отечественного (достаточно редко встречается в продаже) и др. Например, в линейке присутствуют наборы с ключом и адаптером.
Так же имеются патроны с системой LOCK, которая гарантирует стабильность зажима инструмента, с учетом режимов эксплуатации (вибрации, биения и др. нагрузок).

Стоит отметить группу MINI. Эти патроны могут применяться в тех случаях, когда патрон должен быть минимального размера (до 20 мм меньше обычных). Это особенно востребовано в труднодоступных условиях эксплуатации и так же фактически удлиняют стандартное сверло на 20 мм, фактически используя его как удлиненное.

Отдельного внимания заслуживает линейка патронов ПрофОснастка Эксперт.  Эти патроны используются преимущественного на сверлильных, резьбонарезных станках и характеризуются  высокой точностью изготовления, что обеспечивает наилучший зажим инструмента, максимальный срок службы по сравнению с аналогичными. В линейке эксперт присутствуют патроны с ключом и самозажимные. Некоторые патроны имеют функцию LOCK – блокировка зажима и идеально подходят для продолжительной и интенсивной промышленной эксплуатации.

В линейке патронов ТМ ПрофОснастка предложены 56 наименований ассортимента, это наилучшее предложение на рынке аналогичного ассортимента.

Приглашаем к сотрудничеству по товарной группе патроны ТМ ПрофОснастка.




Возврат к списку



Полезная информация