Новости BestWeld
Наши новости

25.12.2023
Поздравляем с Новым 2024 годом!
  подробнее

25.12.2023
График работы
в предновогодние дни и праздники  подробнее


Новости


22.02.2019

НОВОСТИ ТМ ПРОФОСНАСТКА

1. Товарная группа АБРАЗИВ
1.1. В феврале начинается обновление всего ассортимента абразивных отрезных кругов ТМ ПрофОснастка. Это обусловлено возможностью предложить отрезные круги с более высоким качеством по сравнению с предыдущим поколением абразивных кругов. По нашим тестам и предварительным тестам  наших ключевых клиентов, ресурс круга будет выше как минимум на 20%, по сравнению с предыдущим результатом. Кроме того, рез будет более мягким. Цена, с учетом курса и изменением НДС практически не изменилась.
Кроме того, эти круги станут универсальными (СТАЛЬ +НЕРЖАВЕЙКА).
В феврале начало продаж размеров 115*0,8 / 125*0,8/125*1/125*1,2/125*1,6/
125*2/ 180*2,5/230*2.
Информация о новых кругах уже имеется в нашем новом каталоге.
В течение следующих месяцев и с учетом остатков, вся абразивная линейка отрезных кругов будет заменена на новую.
Приглашаем для тестирования и закупок.

1.2. В феврале начинается обновление всего ассортимента КЛТ кругов ТМ ПрофОснастка.  Это обусловлено возможностью предложить КЛТ на основе кальцинированного оксида алюминия с более высоким качеством по сравнению с предыдущим поколением. С учетом пожеланий наших клиентов, количество лепестков изменено с 90 на 72, форма новых кругов будет плоская, а не тарельчатая (как у предыдущих кругов).
По нашим тестам и предварительным тестам  наших ключевых клиентов, ресурс КЛТ круга будет выше как минимум на 10%, по сравнению с предыдущим результатом. Кроме того, форма T27 обеспечивает дополнительное удобство во время работы. Цена, с учетом курса и изменением НДС практически не изменилась.
В феврале начало продаж размеров 125*зерно 40/ 125*зерно 60/ 125*зерно 80.
Информация о новых кругах уже в нашем новом каталоге.
В течение следующих месяцев и с учетом остатков, вся КЛТ линейка будет заменена на новую.
Приглашаем для тестирования и закупок.

1.3. Обдирочные / шлифовальные / отрезные АБРАЗИВНЫЕ КОМБИНИРОВАННЫЕ КРУГИ 3 в 1. Новинка в ассортименте.
Круги отлично справляются с обдиркой, шлифовкой и ограниченно подходят для отрезки (не для приоритетного использования).  Предназначены для работы с большими по размеру поверхностями (ржавчина, заусенцы, снятие металла, грубая зачистка сварочных швов и др.) Позволяют обрабатывать конструкционную и нержавеющую сталь.
Толщина круга 3 мм, что позволяет работать не только на идеально плоской поверхности. Этот круг именно поэтому называют «гибким».
В первой поставке (февраль 2019 г) круги 125мм * 40 зерно/ 125 * 60 зерно.  В дальнейшем будут доступны для закупки круги с зерном 80 /120.

2. Товарная группа ЩЕТКИ
2.1. На складе с начала февраля 2019 г. доступна для закупки новая щетка № 549 по нержавейке.  Диаметр 175 мм.  Щетка дисковая / цилиндрическая для точила или шлифовальных станков с переходными адаптерами.
2.2. Приход на склад щеток по стали и нержавейке (все диаметры и типы) из стандартного ассортимента. Приглашаем сделать закупки к сезону.
2.3. В конце февраля – начале марте (следующий приход) существенно расширяется линейка щеток по нержавейке (типы и размеры). Информация уже в прайсе и у Вашего менеджера.

3. Товарная группа СВЕРЛА И МЕТЧИКИ
3.1. Приход сверл всех размеров и типов в достаточном количестве. Приглашаем сделать закупки к сезону.
3.2. Приход метчиков всех размеров и типов в достаточном количестве. Приглашаем сделать закупки к сезону.

4. Товарная группа ПИЛЬНЫЕ ДИСКИ

4.1. Приход пильных дисков по стали и нержавейке основных размеров. Приглашаем сделать закупки к сезону.
4.2. Приход на склад пильных дисков MULTI (универсальные по материалу пиления) и ALLOY (для пиления алюминия). Приглашаем сделать закупки к сезону.

5. Товарная группа ПАТРОНЫ
Приход на склад патронов для ручного инструмента и патронов станочной серии.
Приглашаем сделать закупки к сезону.


Возврат к списку



Полезная информация