Новости BestWeld
Наши новости

25.12.2023
Поздравляем с Новым 2024 годом!
  подробнее

25.12.2023
График работы
в предновогодние дни и праздники  подробнее


Новости


05.11.2019

Пильные диски ТМ GOLDTOL и VALTZE

банер goldtol.jpg

Уважаемые партнеры, 
ООО «БЭСТВЕЛД» (Москва, Россия) и производитель пильных дисков компания GOLDTOL (Китай) подписали соглашении о партнерстве. 
С ноября 2019 года, компания BESTWELD, уполномочена представлять и продавать продукцию ТМ GOLDTOL в Российской Федерации.

Завод GOLDTOL давно известен в России, так как является крупнейшим в мире производителем пильных дисков с твердосплавными пластинами и производит пильные диски для многих известных мировых брендов. В частности пильные диски ТМ Профоснастка так же производятся именно на этом заводе.

В ассортименте будут представлены все типы и размеры пильных дисков по дереву, алюминию, пластику и мультиматериалам. Так же пильные диски предназначены для DIY / полу – профессионального использования. Кроме того будут предложены специализированные пильные диски для индустриального применения под ТМ VALTZE того же производителя.

Начало продаж – сезон 2020 года (февраль – март). Предлагаем сейчас рассмотреть ассортимент, цены и заранее заказать нужное количество для оптимальных сезонных продаж.

Приглашаем к сотрудничеству!



Возврат к списку



Полезная информация